Titel | Go Deeper |
Agentur | RPA |
Kampagne | Newport Beach Film Festival 2017 |
Werbende | Newport Beach International Film Festival |
Marke | Newport Beach Film Festival |
Datum der ersten Ausstrahlung/Veröffentlichung | 2017 / 4 |
Geschäftsbereich | Kultur, Freizeit & Sport |
Medientyp | Internet-Film |
Länge | |
Chief Creative Officer | Joe Baratelli |
Vice President (VP) | Scott McDonald |
Creative Director | Scott McDonald |
Art Director | Amy Wong |
Texter | Katie Handfelt |
SVP | Gary Paticoff |
Leitender Produktionsverantwortlicher | Gary Paticoff |
Vice President (VP) | Selena Pizarro |
Executive Producer | Selena Pizarro |
Produzent | Claire Hendon |
Projektmanager | Tracy Rosen |
Etatdirektor | Megan McDonnell |
Account Executive | Christina Winsor |
Produktionsfirma | ShadowMachine |
Executive Producer | Alex Bulkley |
Executive Producer | Corey Campodonico |
Regisseur | Jed Hathaway |
Direktor Fotografie | Aaron White |
Filmproduzent/Produzent | Jack Zegarski |
Gaffer | Kurt Hall |
Key Grip | Pat Murphy |
Key Grip | Dolly Grip |
Produktionsdesigner | Adam Lawrence |
Prop Fabricator | Ashley Gall |
Set Fabricator | Nina Palomba |
Art PA | Anthony Hatcher |
Character Fabricator | Jenny Hogan |
Image Design | Dante Tumminello |
VFX-Künstler | Cam Leeburg |
3D Modeler | Asha Jagannathan |
Redaktionsbüro | Cut+Run |
Geschäftsführer | Michelle Eskin |
Executive Producer | Amburr Farls |
Produzent | Jared Thomas |
Cutter | Russell Anderson |
Post-Produktion | Bacon |
Flame Artist | Mitch Gardiner |
Filmproduzent/Produzent | Marguerite Olivelle |
Musik | Paul D |
Color Services | Framestore |
Kolorist | Beau Leon |
Kolorist | Jonah Braun |
Color Producer | Andrew Mclintock |
VFX Company | Jogger |
Executive Producer | Rich Rama |
Filmproduzent/Produzent | Ben Sposato |
Flame Artist | Andy Brown |
Flame Artist | Jorge Tanaka |
Titlel-Design | Laundry |
Title Animation | Laundry |
Creative Director | PJ Richardson |
Executive Producer | Garrett Braren |
Ton | Lime Studios |
Mix | Lime Studios |
Executive Producer | Susie Boyajan |
Sound Engineer | Dave Wagg |
Key Art Photography | Markku Lähdesmäki |
Program Ad Photography | Eddie Granado |
Program Ad Photography | Liz Phillips |
Typografie | Isaac Benavidez |
Interstitials | Spencer Sanchez |