Titel | The Route |
Agentur | TBWA\Chiat\Day New York |
Kampagne | Unfinished Stories |
Werbende | The Travelers Companies, Inc. |
Marke | Travelers Insurance |
Datum der ersten Ausstrahlung/Veröffentlichung | 2018 / 11 |
Geschäftsbereich | Versicherung |
Medientyp | Internet-Film |
Länge | |
Soundtrack | “Limitless” by B-E-L-L-S |
Mehr Informationen | https://www.seeunfinishedstories.com/ |
Produktionsfirma | Variable |
Produktionsfirma | Cartel |
Produktionsfirma | The Mill New York |
Kolorierung | The Mill New York |
Chief Creative Officer | Chris Beresford-Hill |
Executive Creative Director | Walt Connelly |
Senior Art Director | Alex Holm |
Senior Copywriter | Avi Steinbach |
Group Creative Director/Head of Design | Chris Rowson |
Motion Graphics Designer | Seokmin Hong |
Senior Designer | Robyn Makinson |
Produktionsleitung | John Doris |
Executive Producer | Chris Klein |
Agency Producer | Kelly Sutton |
Agency Producer | Sarah Haroldson |
Cutter | Andrew Nethery |
Redaktionsbüro | RedSlash |
Post-Produktion | Pietra Cangialosi |
Group Account Director | Carrie Lipper |
Etatdirektor | Mark Donohue |
Kundenbetreuer | Jeannine Yawn |
Associate Account Manager | Isabella Dahlke |
Business Affairs Manager | Stephanie Ambroise |
Global Strategy Director | Sami Salmenkivi |
Animation Production Company | Psyop |
Regisseur | Trevor Conrad |
Executive Producer | Justin Booth-Clibborn |
Produzent | Amy Martz |
Lead Designer | Trevor Conrad |
Designfirma | Tuna Bora |
Designer | Edmund Liang |
Designer | Stephanie Stromenger |
Storyboard Artist | Paul Cohen |
Storyboard Artist | Armand Serrano |
Boardomatic Editor | Rob Cavedo |
Animation Partner | Nørlum |
Creative Lead | Mikkel Mainz |
Projektmanager | Carla Louro |
Assistant Project Manager | Elena Alexa |
Produzent | Frederik Villumsen |
Layout Background Artist | Morten Lund |
Animation | Mikkel Mainz |
Animation | Søren Krøjgaard |
Animation | Corentin Monnier |
Animation | Stina Willadsen |
Animation | Stine Dalsgaard |
Animation | Keld Nissen |
Compositing | Christina Brix |
Compositing | Morten Lund |
Intern | Nikolas Powell |
Intern | Kenny Leoncito |
Intern | Aurora Hansen |
Intern | Renato Lertora |
Regisseur | Steve Hoover |
Direktor Fotografie | Danielle Stewart |
Executive Producer | Tyler Ginter |
Executive Producer | ALEX FRIEDMAN |
Supervising Producer | Paige DeMarco |
Produzent | Jon Simonetta |
Produktionkoordinator | Rocco Campanelli |
AC/DIT | Jeff Levine |
Gaffer | Michael Winn |
Mixer | Owen Bradford |
HMU | Melissa Martin |
Cutter | Chris Catanach |
Editorial Company Executive Producer | Lauren Bleiweiss |
Editorial Producer | Joanna Hall |
Assistenzredakteur | Zach Kaigler |
Assistenzredakteur | Dan Gutterman |
VFX Executive Producer | Heath Raymond |
VFX Producer | Lauren Orban |
Produktionkoordinator | Roberto Herrera |
2D-Lead | Drew Maloney |
Kolorist | Michael Rossiter |
Color Producer | Evan Bauer |
Color Assist | Nate Seymour |
Music Consultant | Elias Music |
Executive Music Producer | Joey Netter |
Music Producer | Matt Phenix |
Music Creative Director | Eric Ronick |
Music Mix | Zach Golden |
Sounddesigner | Evan Wood |
Zeichner | Adi Goldstein |
Musikarchiv | FLIKTRAX |
Vice President, Advertising & Media | John Morris |
Advertising & Branding | Peter Wiggenhauser |