Titel | Perseverance |
Agentur | Droga5 |
Kampagne | The Truth Is Worth It |
Werbende | The New York Times Company |
Marke | The New York Times |
Posted | JunI 2019 |
Geschäftsbereich | Zeitungen, Zeitschriften, Bücher |
Medientyp | Fernsehen |
Länge | |
Redaktionsbüro | Final Cut |
Produktionsfirma | Furlined |
Post-Produktion | Significant Others |
Kreativvorstand | David Droga |
Audio Executive Producer | Vicky Ferraro |
Sound Engineer | Aaron Reynolds |
Executive Producer | David Thorne |
Associate Director | Ruben Mercadal |
VFX Creative Director | Dirk Greene |
Flame Artist | Dirk Greene |
Post Creative Director | Dirk Greene |
Assistenzredakteur | Natalia Rodríguez |
Regisseur | Jesse Brihn |
Chief Creative Officer | Neil Heymann |
Cutter | Jim Helton |
Creative Director | Toby Treyer-Evans |
Creative Director | Laurie Howell |
Chief Creation Officer | Sally-Ann Dale |
Global Chief Strategic Officer | Jonny Bauer |
Texter | Ben Brown |
Jr. Copywriter | Ben Brown |
Cutter | Betty Jo Moore |
Editorial Executive Producer | Sarah Roebuck |
Strategy Director | Nick Maschmeyer |
Produzent Post-Produktion | Alek Rost |
VFX Producer | Alek Rost |
Leitung Musik | Mike Ladman |
Regisseur | Daniel Lindsay |
Texter | Chase Kimball |
Produktionsleitung | Penny Ensley |
Head of Strategy | Harry Román-Torres |
Assistenzredakteur | Christina Rizzo |
Assistenzredakteur | Sophie Solomon O |
Produzent Post-Produktion | Kyra Hendricks |
VFX-Künstler | Jenna Deangelis |
Color Producer | Alexandra Lubrano |
Kolorist | Sophie Borup |
VFX-Künstler | Betty Cameron |
Flame Artist | Betty Cameron |
Art Director | Jackie Moran |
Design Director | Nate Moore |
Assistenzredakteur | Sophie Solomon |
Animation | Phil Brooks |
Motion Graphics Artist | Phil Brooks |
Art Director | Chris Petersen |
Art Director | Scott McIntosh |
Texter | Seth Mollerup |
Designer | Eli Hochberg |
Produzent | Brandon Chen |
Agency Producer | Holly Schussler |
Associate Producer | Holly Schussler |
Regisseur | Daniel Lindsey |
Regisseur | TJ Martin |
Assistenzredakteur | Alyce Muhammed |
Produzent | Lareysa Smith |
Komponist | Danny Bensi |
Komponist | Saunder Jurriaans |
Assistenzredakteur | Chris Rizzo |
Agency Producer | Topher Cocchrane |
Kolorierung | Company 3 |
Tonproduktion | Wave Sound |