Titel | School Night |
Agentur | Saatchi & Saatchi |
Kampagne | School Night |
Werbende | EE |
Marke | EE |
Datum der ersten Ausstrahlung/Veröffentlichung | 2023 |
Geschäftsbereich | Öffentliche Internet Service Providers (ISP) |
Medientyp | Branded Content |
Länge | |
Soundtrack | Faithless - Insomnia |
Ton | Factory Studios |
Produktionsfirma | Art Practice |
Produktionsfirma | Love Song |
Regisseur | Daniel Wolfe |
Redaktionsbüro | Marsheen |
Post-Produktion | The Mill London |
Regisseur | Elliott Power |
Executive Creative Director | William John |
Art Director | George Coyle |
Texter | Samuel Simmonds |
Direktor Fotografie | Diego Garcia |
Design Director | James Crickmore |
Leiter Strategie | Richard Huntington |
Planner | Olivia Stubbings |
Planning Director | Ophelia Stimpson |
Geschäftsführender Teilhaber | Jonathan Tapper |
Business Lead | Charlotte Elwig |
Business Lead | Rania Kouros |
Business Lead | Sophie deGraft Johnson |
Kundenbetreuung | James Graham |
Kundenbetreuung | Katya Hanbury-Williams |
Kundenbetreuung | Elliot Handler |
Kundenbetreuung | Barnaby Clarke |
Kundenbetreuung | Louisa Pudney |
Kundenbetreuung | Charlotte Johnston |
Kundenbetreuung | Maddie Williams |
Leitender Produktionsverantwortlicher | Jessica Ringshall |
Production Director | Rachel Solomon |
Produzent | Dan Heighes |
Produzent | Alex Pemberton |
Produzent | Richard Firminger |
Produzent | Harriette MacNaughton |
Produzent | Rosie Nolan |
Produzent | Amy Blakey |
Produzent | Anna Haywood |
Executive Service Producer | James Guy |
Service Producer | Shirley O’Connor |
Service Producer | Jon Adams |
Produktionsdesigner | Arthur De Borman |
Kostüme | Hannah Eans |
Herstellungsleiter | Maeve McMahon |
Casting | Kharmel Cochrane |
Casting | Claire Catteson |
Cutter | Dom Leung |
Cutter | Dave Davis |
Editorial Producer | Harriet Cawley |
VFX Supervisor | Dan Williams |
Post-production Supervisor | Saskia Delius |
Post-production Supervisor | Evelyn O’Reilly |
2D-Lead | Carl NORTON |
2D-Lead | Lora Nikolaeva |
2D-Lead | Stephen Miller |
Compositing | Pete Atack |
Designer | Paul Hunt |
Designer | Adam Roche |
Designer | Barry Hunt |
Post-Produktion | company 3 |
Kolorist | Simon Bourne |
Color Producer | Chris Anthony |
Sound Engineer | Anthony Moore |
Sound Engineer | Mark Hills |
Produzent Ton | Beth Massey |