Titel | Elevator |
Agentur | Arts & Letters Creative & Co. |
Kampagne | Elevator |
Werbende | ESPN |
Marke | ESPN |
Datum der ersten Ausstrahlung/Veröffentlichung | 2024 / 2 |
Geschäftsbereich | Fernseh- & Radioprogramme & Sender |
Medientyp | Fernsehen |
Länge | |
Produktionsfirma | O Positive |
Werbeleiter | Tina Thornton |
Werbeleiter | Seth Ader |
Werbeleiter | Peter Mulally |
Werbeleiter | John Lobo |
Werbeleiter | Lenny Washington |
Werbeleiter | Brian Iglesias |
Content Director | Matthew Cheron |
Content Director | Jonathan Little |
Werbeleiter | Sean Andersen |
Talent Management | Stacey Pressman |
Talent Management | Katie Hennessey |
Talent Management | Zuriel Loving |
Client Creative Director | Tomas Casabal |
Werbeleiter | Sandra Blacio |
Produzent | Blanca Lopez |
Werbeleiter | Genesis Cifuentes |
Werbeleiter | Juliana Araque |
Werbeleiter | Geordana Gonzales |
Werbeleiter | Brandon Wong |
Werbeleiter | Michael Wilson |
Gründer | Charles Hodges |
Executive Creative Director | Charles Hodges |
Executive Creative Director | Molly Jamison |
Strategy Director | Andy Grayson |
Creative Director | Andrew Kong |
Creative Director | Chris Kim |
Creative Teammitglied | Scott Hayes |
Creative Teammitglied | Gloria Concepcion |
Produktionsleitung | Lisa Setten |
Agency Executive Producer | Calleen Colburn |
Agency Producer | Andrea Rodriguez |
Agency Producer | London Scalise |
Director of Business Affairs | Lenora Cushing |
Business Affairs Manager | Jennifer Kmetzsch |
Kaufmännischer Geschäftsführer | Brenda Schneider |
Kaufmännischer Geschäftsführer | Lindsey Kirkner |
Business Lead | Lauren Lawson |
Strategy Director | Alex Morrison |
Strategist | Bodi Karsono |
Manager | Sara Kastner |
Creative Director | Kait Sutherland |
Talent | Nicole Briscoe |
Talent | Jorge Eduardo Sánchez |
Talent | Mauricio Pedroza |
Regisseur | Kenny Herzog |
Executive Producer | Marc Grill |
Executive Producer | Ralph Laucella |
Direktor Fotografie | Eric Steelberg |
Produktionsdesigner | Dan Ouellette |
Post-Produktion | Company 3 |
Kolorist | Tim Masick |
Kolorist | Ryan Moncrief |
Color Assist | Stephen Winterhalter |
Color Assist | Quinn Wright |
VFX Company | Blacksmith VFX |
Flame Lead | Hannah Wilk |
Compositing | Marco Baratto |
Compositing | Myles Dunlop |
VFX Executive Producer | Nicole Saccardi |
Redaktionsbüro | XYZ Studios |
Editorial Company Executive Producer | Whitney Green |
Editorial Producer | Rob Rosko |
Editorial Producer | Lauren Galanides |
Cutter | Pat Blumer |
Assistenzredakteur | Stuart Mauck |
Music / Sound Design | Barking Owl |
Sounddesigner | Elizabeth Mcclanahan |
Mix | Elizabeth Mcclanahan |
Executive Sound Producer | Ashley Benton |
Produzent Ton | Jenna Pangilinan |
Sound Creative Director | Kelly Bayett |