Titel | Tomorrow |
Agentur | Goodby Silverstein & Partners |
Kampagne | SONIC |
Werbende | Sonic |
Marke | Sonic |
Datum der ersten Ausstrahlung/Veröffentlichung | 2017 / 6 |
Geschäftsbereich | Getränke |
Medientyp | Internet-Film |
Länge | |
VP of National Marketing | Lori Abou Habib |
Creative Director | Burke Morley |
Director of Advertising Production | Ashley Daniel |
Digital Content Lead | David Patt |
VP of Public Relations | Chisti Woodworth |
Manager of Communications | Jason Acock |
Agency Producer | Brooke Watkins |
Chairman | Jeff Goodby |
Chairman | Rich Silverstein |
Chief Creative Officer | Margaret Johnson |
Creative Director | Jon Wolanske |
Stellvertretender Creative Director | Justin Ralph |
Texter | Jenna Livingston |
Art Director | Kevin Leung |
Art Director | Austin O'Connor |
Texter | Lucas Coutinho |
Art Director | Charles Lee |
Director of Broadcast Production | Tod Puckett |
Executive Broadcast Producer | Matthew Winks |
Fernsehproduktion | Christine Oh |
Director of Interactive Production | Margaret Brett-Kerns |
Druck-Produzent | Noah Dasho |
Director of Experiential | Todd Porter |
Executive Interactive Producer | Danielle Riccardi |
Social+ Producer | Kateri McLucas |
Social+ Producer | Alison Plansky |
Herstellungsleiter | Megan Mulliga |
Herstellungsleiter | Amanda Steigerwald |
Regisseur | Isaak le |
Direktor Fotografie | Mark Sandhoff |
Assistant Director | Greg Sumner |
Key Grip | Andre Garcia-Cruz |
Etatdirektor | Leslie Barrett |
Etatdirektor | Jenna Duboe |
Etatdirektor | Kaitlin Giannetti |
Kundenbetreuer | Samantha Akins |
Assistant Account Manager | Sarah Lucia |
Group Brand Strategy Director | Bonnie Wan |
Strategist | Melanie Wong |
Strategist | Ginny Rider |
Group Communication Strategy Director | Dong Kim |
Strategist | Victoria Barbatelli |
Business Affairs Associate Director | Judy Ybarra |
Business Affairs Associate Manager | Chrissy Shearer |
Business Affairs Associate Manager | Jane Regan |
Produktionsfirma | Biscuit Filmworks |
Regisseur | Clay Weiner |
Geschäftsführer | Shawn Lacy |
Executive Producer | Holly Vega |
Production lead | Rachel Glaub |
Production lead | Mercedes Allen-Sarria |
Filmproduzent/Produzent | Lisa Stockdale |
Redaktionsbüro | Arcade |
Cutter | Nick Rondeau |
Geschäftsführender Teilhaber | Damian Stevens |
Executive Producer | Crissy DeSimone |
Produzent | Kirsten Thon-Webb |
Produzent | Adam Parker |
Assistant | Ryan Andrus |
Assistant | Paulo Miramontes |
Filmübertragung | The Mill LA |
Kolorist | Greg Reese |
Spezialeffekte | Timber |
Creative Director | Jonah Hall |
Creative Director | Kevin Lau |
Executive Producer | Sabrina Elizondo |
Produzent | Megan Kennedy |
Flame Artist | Chris Homel |
Flame Artist | Brandon Harden |
Mix Company | Lime Studios |
Mixer | Joel Waters |
Mixer | Stephen Fredericks |
Music & Sound Design | Butter Music |
Executive Producer | Annick Mayer |
Filmproduzent/Produzent | Jason Weiss |
Komponist | Max Schad |