Titel | Shaun & Aaron |
Agentur | CP+B |
Kampagne | Beyond I Do |
Werbende | Ad Council |
Marke | Gill Foundation |
Datum der ersten Ausstrahlung/Veröffentlichung | 2018 |
Geschäftsbereich | Gegen ethnische Diskriminierung |
Medientyp | Presse & Publikationen |
Produktionsfirma | Tool of North America |
Kolorierung | The Mill New York |
Redaktionsbüro | Brewster Parsons |
Executive Creative Director | Eric Jannon |
Executive Producer | Jerry Solomon |
Chief Creative Officer | Nick Law |
Group Executive Creative Director | Nick Law |
Cutter | Pedram Torbati |
Executive Producer | Nancy Hacohen |
Executive Producer | Edward Grann |
Creative Director | Mike Donaghey |
Creative Director | Chris Joakim |
Kolorist | Damien Van Der Cruyssen |
Regisseur | Danielle Levitt |
Cutter | Robert Ryang |
Filmproduzent/Produzent | Wendy Gardner |
Executive Producer | Susie Boyajan |
Spezialeffekte | Joseph Grosso |
Creative Teammitglied | Alberto Portas |
Creative Teammitglied | Alfredo Adán |
Executive Producer | Jason Cohon |
Executive Creative Director | Chris Northam |
Regisseur | Floyd Russ |
Tonproduktion | Lime Studios |
Group Strategy Director | Dylan Viner |
Chief Marketing Officer (CMO) | Daniel Diez |
Direktor Fotografie | Michael Berlucchi |
Produzent | Diego de la Maza |
Produktionsleitung | Kat Friis |
Executive Producer | Kat Friis |
Business Affairs Manager | Joanne Rotella |
Executive Producer | Christina Carlo |
Executive Producer | Jeff Skutnik |
Filmproduzent/Produzent | Zack Whitley |
Post-Produktion | Zack Whitley |
Kolorist | Louis Mackall |
Executive Producer | Darcy Parsons |
Geschäftsführer | Matthew Alland |
Kampagnenmanager | Matthew Alland |
Kampagnenmanager | Jon Hingston |
Produzent Digital | Jon Hingston |
Kundenbetreuer | Becky Smith |
Etatdirektor | Shawn Zupp |
Direktor Fotografie | Mike Berlucchi |
Herstellungsleiter | Caleb Omens |
Produktionsleitung | Cat Sampson |
Mixer | Tom Paolantonio |
Business Affairs Manager | Mister Brumfield |
Experiential Designer | Michelle Stern |
Experiential Designer | Yehuda Duenyas |
Kampagnenleiter | Heidi Arthur |
Kampagnenleiter | Dzu Bui |
Kampagnenmanager | Madeline Miller |
Filmproduzent/Produzent | Halle Petro |
Werbeleiter | Anna Isaacson |
Werbeleiter | Lisa Sherman |
Strategist | Amy McEwan |
Kaufmännischer Geschäftsführer | Stephen Bernstein |
Executive Producer | Cindy Pound |
Strategy Director | Dave Surgan |
Business Affairs | Melissa Naimi |
Mixer | Rob Ballingall |
Executive Producer | Lauren Hertzberg |
Spezialeffekte | Matt Dolven |
Executive Producer | Sarah Di Leo |
Direktor Fotografie | Gregory Wilson |
Redaktionsbüro | Cut and Run London |
Mix | Nylon Studios |
Produktionsfirma | Persuade Content |
Post-Produktion | Venice |
Assistenzredakteur | DJ Cosgrove |
Produktionsfirma | Persuade + Influence |
Produktionsfirma | Mindride |
Filmproduzent/Produzent | Ivannah Flores |
Herstellungsleiter | Elyciphus Siler |