Titel | Doritos Blaze vs. MTN DEW ICE |
Agentur | Goodby Silverstein & Partners |
Kampagne | Doritos + Mountain Dew |
Werbende | PepsiCo Inc. |
Marke | Doritos + Mountain Dew |
Posted | April 2018 |
Geschäftsbereich | Nahrungsmittel |
Medientyp | Andere |
Länge | |
Chief Creative Officer | Margaret Johnson |
Stellvertretender Creative Director | Laura Petruccelli |
Stellvertretender Creative Director | Rohan Cooke |
Art Director | Ryan Tovani |
Texter | Caroline Cappelli |
Social | Michael Kang |
Social | Matt Casey |
Director of Broadcast Production | Tod Puckett |
Executive Producer | Leila Gage |
Agency Producer | Christina Wells |
Group Brand Strategy Director | Ralph Paone |
Direktor Markenstrategie | Hayley Pardoe |
Direktor Markenstrategie | Junior Communication Strategist |
Director of Business Affairs | Judy Ybarra |
Business Affairs Manager | Chrissy Shearer |
Geschäftsführender Teilhaber | Brian McPherson |
Etatdirektor | Meredith Williams |
Etatdirektor | Chris Nilsen |
Kundenbetreuer | Ariel Berk |
Assistant Account Manager | Livia Biedermann |
Community Manager | Kristine Ciardello |
Druck-Produzent | Noah Dasho |
Fotograf | Quinn Gravier |
Produktion | RESET Content |
Regisseur | Nabil |
Direktor Fotografie | Dariusz Wolski |
Geschäftsführender Teilhaber | Dave Morrison |
Executive Producer | Deannie O |
Filmproduzent/Produzent | Jessica Lee |
Redaktionsbüro | Rock Paper Scissors |
Cutter | Damion Clayton |
Assistenzredakteur | Mike Spagnoli |
Filmproduzent/Produzent | Dina Ciccotello |
Produktionsleitung | Shada Shariatzadeh |
Executive Producer | Rana Martin |
Geschäftsführer | Linda Carlson |
Geschäftsführer | Jennifer Sofio Hall |
Spezialeffekte | The Mill |
Executive Producer | Enca Kaul |
Filmproduzent/Produzent | Hillary Thomas |
Produktionkoordinator | Mary Mondrus |
Aufnahmeleiter | Edward Shires |
Creative Director | Tara Demarco |
2D-Lead | Tara Demarco |
Leitung 3D | Shaun Comly |
2D Artist | Rob Winfield |
2D Artist | Elad Offer |
2D Artist | Mandy Sorenson |
2D Artist | Peter Sidoriak |
2D Artist | Yukiko Ishiwata |
2D Artist | Chris Hunsberger |
2D Artist | Chistel Hazard |
2D Artist | Kai Chun Tsai |
2D Artist | Tim Robbins |
3D Animation | Daniel Stern |
3D Animation | Charles Storniolo |
3D Animation | Daniel Soo |
3D Animation | Jason Kim |
3D Animation | Benjamin Chan |
3D Animation | Jinguang Huang |
3D Animation | Lamarcus Harvey |
3D Animation | Michael Lori |
3D Animation | Danny Garcia |
3D Animation | Alice Panek |
3D Animation | Elizabeth Hammer |
Matte Painting | Itai Muller |
Matte Painting | Bill Mather |
Matte Painting | Roger Kupelian |
Kolorierung | Company 3 |
Kolorierung | Dave Hussey |
Kolorierung | Natasha Uppal |
Tonstudio | Michael Anastasi |
Tonstudio | Kai Paquin |
Mixer | Joel Waters |
Audio Assistant | Chris Nungary |
Executive Producer | Susie Boyajan |
Filmproduzent/Produzent | Kayla Phungglan |
Creative Director | Mike Landry |
Executive Producer | John Dutton |
Executive Producer | Luke Dillon |
2D Animation | Nick Bizzack |
Ton | Nic DeMatteo |