Titel | Calilujah! |
Agentur | Goodby Silverstein & Partners |
Kampagne | Discovering Calilujah |
Werbende | Califia FArms |
Marke | Califia Farms |
Datum der ersten Ausstrahlung/Veröffentlichung | 2021 / 8 |
Geschäftsbereich | Milch & Milchprodukte |
Medientyp | Fernsehen |
Länge | |
Produktion | The Directors Bureau |
Chief Executive Officer (CEO) | Dave Ritterbush |
Chief Marketing Officer (CMO) | Suzanne Ginestro |
Senior Director Brand Marketing | Maija Benincasa |
Creative Director | Angela Kowalski |
Creative Content Director | Mike Smolowe |
Chief Creative Officer | Margaret Johnson |
Stellvertretender Creative Director | Kurt Mills |
Stellvertretender Creative Director | Daniel Righi |
Art Director | Shelby Lemons |
Texter | Lucy Sandwick |
Director of Production | Leila Gage |
Sr. Producer | Molly Troy |
Geschäftsführender Teilhaber | Leslie Barrett |
Etatdirektor | Shanley McClure |
Kundenbetreuer | Lauren Berry |
Director of Business Affairs | Judy Ybarra |
Business Affairs Manager | Brittany Longden |
Geschäftsführender Teilhaber | Bonnie Wan |
Geschäftsführender Teilhaber | Christine Chen |
Communication Strategy Director | Nicole Richards |
Communication Strategist | Matt McNamara |
Group Brand Strategy Director | Katie Coane |
Assistant Account Manager | Will Young |
Head of Brand Strategy | Bonnie Wan |
Head of Communication Strategy | Christine Chen |
Regisseur | Augustus Punch |
DP | Joost van Gelder |
EP | Luke Ricci |
HOP | Jenni Sprunger |
EP | Sloane Skala |
Filmproduzent/Produzent | Stephanie Bruni |
Redaktionsbüro | Exile Editorial |
Cutter | Lorin Askill |
Assistenzredakteur | Eduardo Wong |
Filmproduzent/Produzent | Samantha Axelrod |
Executive Producer | CL Kumpata |
Spezialeffekte | The Mill LA |
Executive Producer | Hillary Thomas |
Filmproduzent/Produzent | Dori Sharvit |
VFX Lead | Timothy Crabtree |
Comp | Abigail Riegal |
Comp | Mike Miller |
Comp | Basabendu Sarkar |
Comp | Satya Narina |
Comp | Arun Kumar |
Tracking | Elizabeth Hammer |
Image Design | Greg Rubner |
Image Design | Anastasia Skrebneva |
Cleanup | Avv Suresh |
Cleanup | Rose Mathew |
Cleanup | Sathya Sagar Kolli |
Cleanup | Abhishek Jain |
Cleanup | Bandaru Shiva |
Cleanup | Irshad Abdulla |
Cleanup | Jijo Joseph |
Cleanup | Vayuvegula Ganesh Chandra |
Cleanup | Prathamesh Redkar |
Roto | Chatta Ravikumar |
Roto | Krishnakant Yadav |
Roto | Mithil Warlikar |
Roto | Narendra Kumar |
Roto | Pateel Venugopal |
Roto | Shreedhar Vijay Gholap |
Roto | Shrikant Jadhav |
Roto | Sureshkumar Venkateshappa |
Kolorierung | Company 3 |
Senior Colorist | Matt Osborne |
Senior Producer | Blake Rice |
Executive Producer | Ananda Reavis |
VP of Short Form | Ashley McKim |
Tonstudio | Squeak E. Clean Studios |
Komponist | Nolan Frank |
Komponist | Matthew Compton |
Vocalist | Chaz Langley |
Final Mix | Drew Fischer |
Executive Creative Director | Rob Barbato |
Music Producer | Blade Thornton |